返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置微信支付面容ID
时间:2026-04-22 01:03:53
1、在微信“我”界面点击【支付】。
2、点击【钱包】。
3、点击【安全保障】。
4、点击【安全锁】,选择【面容解锁】即可。
苹果手机微信支付面部怎么设置
iPhone手机微信面容支付在哪里设置
苹果手机微信怎么设置面容支付?
苹果微信面容支付在哪里设置
苹果手机微信如何设置面容支付
为你推荐:
时间节点是什么意思
vacation是什么意思
眼睛模糊用什么眼药水
额头长痘是什么原因
金坷垃是什么
八十八打一成语是什么
狗狗冠状是什么症状
实质是什么意思
四级什么时候出成绩
叶黄素是什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com