返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
宜搜小说app如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-26 06:08:04
1、在底部菜单中点击“我”后,点击
设置
。
2、在设置页面底部,点击
关于
。
3、在关于页面底部,点击
隐私设置
。
4、在块愁页面牢陵泪顶部,点击
个性化推荐按钮
。
5、在弹出框中,蹲蹲点击
确认关闭
即可。
宜搜小说app如何关闭广告推荐功能?
宜搜小说如何关闭推送声音?
宜搜小说怎么设置禁止向我推送个性化广告
宜搜小说如何设置个性化推荐
宜搜小说怎么设置关闭个性化推荐功能
为你推荐:
治疗咳嗽的最快方法
家常炖排骨的做法
南京好吃的
地板打蜡方法
电脑中毒怎么办
破解游戏大全
月经疼痛怎么缓解
奥特曼简笔画图片大全
尿蛋白是怎么回事
山茶花的养殖方法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com