返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么隔空投送app
时间:2026-04-27 01:15:39
1、
选择app
点击需要隔空投送的app。
2、
选择分享
点击“分享app”。
3、
选择投送
点击“隔空投送”。
4、
选择对象
点击需要隔空投送的对象,对方接受则投送app成功。
苹果怎么隔空投送app
苹果怎么分享app给另一个手机
苹果手机之间怎么互传app
苹果设备之间怎么传app
换一个新苹果手机,怎么把旧手机上的app全部移到新手机
为你推荐:
食指麻木是怎么回事
危险期怎么算
孕期怎么算
皱纹怎么去除
蚰蜒怎么消灭
微信怎么设置壁纸
澳洲a2奶粉怎么样
dota怎么玩
mp3怎么充电
怎么做折线图
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com