返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
YY,金币兑换礼物在哪里操作
时间:2026-04-22 00:19:30
1、首先在手机打开【YY】。
2、进入页面,点击【领金币】。
3、来到金币页面,点击现金收益。
4、进入提现页面,然后点击要兑换的礼品。
5、弹出下面的页面,然后点击【确认兑换】。
手机YY怎么赠送礼物
皮皮虾软件怎么查看金币兑换的礼物
YY怎么赠送礼物给主播
YY,金币兑换礼物在哪里操作
酷狗直播,金币兑换礼物怎么操作
为你推荐:
小米充电宝怎么样
家常豆腐的做法大全
车损险怎么计算
筒子骨汤的做法大全
唐诗大全
水果大全图片和名字
祠堂对联大全
手机铃声大全试听
5个月的宝宝发烧怎么办
佟丽娅个人资料简介
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com