返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
xr怎么设置电池电量百分比显示
时间:2026-04-23 20:53:58
1、
点击设置选项
点击iOS界面【设置】选项。
2、
点击电池选项
点击列表【电池】选项。
3、
设置电池百分比显示
设置XR的电池电量百分比显示。
苹果xr如何显示电量百分比
苹果xr如何显示电量百分比?
苹果xr如何设置才能显示电量百分比
iphone xr电池百分比怎么设置
iphonexr怎么设置电量显示百分比
为你推荐:
红烧黄鱼的家常做法
h漫大全
宫颈囊肿是怎么回事
股藓的最佳治疗方法
好吃的家常菜
红烧鸡翅的家常做法
假性近视怎么办
畏寒怕冷怎么调理
几天不拉大便怎么办
漫画大全之无彩翼漫无遮
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com