返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置到英文?
时间:2026-04-23 21:14:58
1、进入手机设置,点击系统管理
2、进入页面,点击语言
3、进入页面,点击英语即可
手机语言怎么设置英文
怎么将vivo手机改成英文
如何把手机字体切换成英文
如何将手机语言转换成英语
华为荣耀手机怎么设置为英文
为你推荐:
广州旅游景点大全介绍
手被烫伤后怎么处理
马来西亚旅游
凉拌白萝卜丝
嘉兴南湖景区
孕妇可以吃冰淇淋吗
剖宫产多久可以同房
酸石榴怎么吃
玉龙雪山旅游
当我孤独的时候还可以抱着你歌词
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com