返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何用有道智慧学习APP批改口算题?
时间:2026-04-26 21:41:31
1、在手机上打开有道智慧学习APP,
2、点击首页上的“口算批改”,
3、对准口算题进行拍照,
4、就可以得到口算题的批改结果。
孩子上早教有用吗
今视频软件中怎么关闭消息通知功能?
幼儿园中班教育笔记
银杏叶片怎么做工艺品
孩子作业没有完成怎么跟老师交流
为你推荐:
孩子智商怎么测
韩国旅游签证
西北旅游
究极风暴4怎么换人
凤凰古城旅游团
增城白水寨旅游攻略
日式风格特点
多久可以做人流
旅游风景
鸡精吃多了会怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com