返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯游戏社区怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 07:59:32
1、首先点击下方我的按钮
2、再点击设置按钮
3、然后低颂再点击隐私设冲贪置按钮
4、之后再点击个救劫扯性化推荐按钮即可关闭
腾讯视频怎么关闭个性化推荐
腾讯课堂如何个性化推荐?
腾讯课堂怎么关闭个性化内容推荐
腾讯视频怎么关闭个性化内容推荐
腾讯新闻怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
鲨鱼图片大全大图
鸡胸肉怎么做好吃
怎么设置屏保
打六折怎么算
论文引用部分怎么标注
绥芬河怎么读
个人简历怎么制作
黄渤电视剧大全
开机动画怎么设置
红豆薏米水怎么煮去湿气
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com