返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机邮件向右轻扫标记为已读
时间:2026-04-27 01:13:11
1、进入iPhone手机设置页,点开“邮件”设置页。
2、在邮件设置页,点开“轻扫选项”界面。
3、设置向右轻扫效果为“标记为已读”就可以了
苹果手机邮件如何一键”标记为已读“?
苹果手机邮件如何一键“全部删除”?
iPhone键盘启动“字符预览”功能
如何使用iPhone自带输入法?
苹果手机如何关闭APP 内评分及评论
为你推荐:
生活残骸
如何看面相
工作计划怎么写范文
如何批量删除微博
95066是什么电话
新的生活
如何办理港澳通行证
ps中图层蒙版怎么用
这就是生活作文
辛辣食物指的是什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com