返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
高清通话volte怎么关闭
时间:2026-05-03 09:52:41
1、首先我们打开手机“设置”
2、接着进入“无线和网络”设置。
3、然后打开“移动网络”设置。
4、在其中就能关闭volte高清通话功能了。
如何设置关掉高清通话
高清通话怎么关闭
移动HD怎么关闭?
如何关闭hd高清通话
手机hd开启好还是关闭好
为你推荐:
糟鱼的家常做法
龙的图案图片大全
名人名言大全经典励志
煲汤的做法大全家常
炒牛肉怎么做好吃
手心热是怎么回事
小游戏大全
微波炉做蛋糕的方法
凉粉怎么拌好吃
最佳怀孕时间和方法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com