返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
风行视频如何关闭个性化推荐视频和广告?
时间:2026-04-23 06:34:24
1、首先在手机桌面点开【风行视频】。
2、来到首页点击【我的】。
3、进入个主页点击右上角的设置图标。
4、来到设置,然后把【个性化推荐视频、广告】的按钮关闭即可。
汽车喷水嘴怎么调高度
手持望远镜选择多大倍率合适
EDIUS中音频声音降噪的方法
福特蒙迪欧2.0T 149KW刷ECU升级方案
PyCharm下载及安装教程
为你推荐:
长虹电视怎么投屏
赋怎么读
怎么才能长高
酢浆草怎么读
怎么申请专利
dnf白金徽章怎么得
怎么折星星
帽子怎么折
糖醋排骨怎么烧
qq被盗号了怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com