返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在嘟嘟记账APP中绑定手机号
时间:2026-05-06 21:41:13
1、登录应用,在我的主页打开设置功能
2、然后点击编辑个人信息选项
3、在个人信息页面点击手机号(未绑定)
4、最后在新页面输入手机号码并验证,点击确定绑定即可
百事记账怎么绑定手机号
松鼠记账怎么绑定手机号
百事记账app如何绑定手机号
记账鸭怎么绑定手机号
鲨鱼记账怎么绑定手机号
为你推荐:
被鬼附身怎么办
学生会工作总结怎么写
工作总结结尾怎么写
孕妇可以吃小龙虾吗
装修图纸怎么看
鄂州旅游
福建旅游攻略
凉拌西兰花怎么做好吃
南极旅游
家里有小飞虫怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com