返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置主卡副卡拨号
时间:2026-04-25 11:51:40
1、在设置内选择蜂窝网络的选项。
2、选择默认语音号码的选项。
3、选择需要使用的拨号号码即可。
苹果手机拨打电话怎么切换主副卡
iPhone如何切换主副号拨打电话
苹果手机怎么切换主副号拨打电话?
苹果手机拨打电话怎么切换主副卡
苹果手机双卡打电话如何切换?
为你推荐:
正太什么意思
天体运动
卯时是什么时候
维生素k的作用及功能
什么是摊余成本
刚愎自用是什么意思
肝病有什么症状
香油是什么
无可奈何是什么意思
opposite是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com