返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东如何取消退款申请
时间:2026-04-22 13:18:53
1、第一步,打开京东,进入我的页面,点击右上方【退换/售后】
2、第二步,进入退换售后页面,点击【撤销申请】
3、第三步,点击【确认取消】即可。如下图所示
京东怎么取消退款拦截
京东怎么取消退款申请
京东客服在哪里找
京东怎么取消退款申请
如何联系京东客服?
为你推荐:
信用卡有什么好处
浙江有什么好玩的地方
小学生预防传染病知识
什么是空调病
简谱乐理知识
生活中的物理知识
小茴香的功效与作用
四大皆空什么意思
育儿知识大全
手癣用什么药
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com