返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼卖出的商品怎么查看资金去向
时间:2026-04-22 13:13:50
1、打开手机,点击闲鱼APP。
2、点击页面右下角的我的。
3、找到我的交易,点击我卖出的。
4、然后点击查看钱款。
5、最后,闲鱼系统会自动开启支付宝,并展示出该笔交易的明细及资金去向。
闲鱼卖家一直不发货怎么办
发货后,卖家怎么在闲鱼APP里操作“已发货”
闲鱼查看钱包
支付宝担保账户在哪里看
闲鱼怎么给买家评价
为你推荐:
宝宝米粉什么牌子好
末日时在做什么有没有空可以来拯救吗
winter是什么意思
什么是小品文
什么是封闭式基金
电动理发器什么牌子好
精华液有什么作用
圈存是什么意思
和女孩子聊什么
mi是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com