返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
厦门农村医保怎么缴费
时间:2026-05-09 15:04:53
1、打开支付宝,点击【市民中心】。
2、来到市民中心,点击【医保】。
3、页面跳转后,点击修改城市。
4、把当前城市改成福建-厦门。
5、改好以后,点击【医保余额】去缴费即可。
斜面床垫当普通床垫使用的三种方法!
英雄联盟手游信誉分恢复攻略
苹果(iphone)手机如何设置WIFI热点
古代战争如何刷新神器属性和升级神器属性
怎么设置苹果12标准数据模式?
为你推荐:
如何加脚注
生活十讲
笔记本怎么没声音
如何打造团队凝聚力
如何去除双面胶
向往的生活2
韩菲诗化妆品怎么样
生活大爆炸第二季
华南理工大学广州学院怎么样
军校生活
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com