返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
嘀嗒车主已经接单怎么取消订单
时间:2026-04-26 15:53:43
1、
搜索小程序
进入微信,点击搜索小程序,搜索嘀嗒出行小程序。
2、
找到订单
找到要取消的订单。
3、
选择取消
选择右侧的取消订单。
4、
点击确认
点击确定取消订单即可。
嘀嗒出行怎么取消订单
嘀嗒车主已经接单怎么取消订单
嘀嗒车主怎么取消订单怎么操作
嘀嗒出行取消行程订单如何操作
嘀嗒顺风车取消订单在哪里
为你推荐:
陶冶情操的意思
电脑卡死了按什么键
股票现手是什么意思
细腻的意思
耶和华祝福满满
完好无缺的意思
生辰八字是什么意思
progress是什么意思
什么视频播放器最好用
什么化妆品祛斑效果好
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com