返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
盐言故事怎么下载个人信息
时间:2026-04-21 23:13:14
1、1,打开盐言故事,单击【我的】进入
2、2,在我的,单击【设置】进入
3、3,在设置,单击【隐私】进入
4、4,在隐私,单击【个人信息下载】进入,即可下载个人信息。
盐言故事怎么注销账号
如何开启盐言故事接收新关注提醒
怎样开启盐言故事的青少年模式
如何关闭盐言故事接收新关注提醒
盐言故事如何开启点击左侧翻到下一页
为你推荐:
舌头起泡怎么办
肩膀疼怎么办
天津航空怎么样
京东金融怎么样
手烫伤了怎么办
万年青怎么养
魔力鲜颜面膜怎么样
田鸡怎么做好吃
怎么把c盘扩大
电脑怎么赚钱
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com