返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
好柿花生怎开启番茄钟?
时间:2026-05-05 10:24:21
1、
打开好柿花生APP,点击进入发现页面。
2、
在发现页面,点击进入番茄钟。
3、
点击栏目选项进入设置页面。
4、
设置番茄时间。
5、
最后设置番茄钟的目标,即可开始使用了。
好柿花生怎么发布个人动态
好柿花生怎么关闭打卡震动
好柿花生app怎么开启微信提醒?
好柿花生APP怎么注销账号?
好柿花生怎么创建群组?
为你推荐:
驼色是什么颜色
sad是什么意思
梦见掉头发是什么征兆
过年什么东西最好卖
五花八门是什么生肖
重庆有什么特产
股票绿色和红色代表什么
作是什么意思
econ是什么意思
增根是什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com