返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微博关注人数出错怎么修正关注?
时间:2026-04-23 01:28:16
1、打开微博我的页面,在右上角点击设置图标。
2、在设置页面,点击客服中心的选项。
3、在客服中心,点击修正关注的选项。
4、点击修正关注的按钮即可。
微博关注人数和实际不符怎么回事
微博app怎样查看修正关注?
微博关注人数和实际不符怎么办
微博怎么设置展示在你的主页的精选照片
微博显示的关注人数和实际的不一样,怎么回事?
为你推荐:
毓怎么读
检讨书怎么写
炸海蛎子的做法
朋友用英语怎么说
金枪鱼的做法
韭黄炒鸡蛋的做法
素丸子汤的家常做法
热干面的做法及配料
多宝鱼清蒸的做法
期货怎么开户
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com