返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
发现精彩如何设置语音唤醒
时间:2026-04-22 07:35:20
1、进入发现精彩主界面,点击下方我的。
2、在这里再点击右上方的图标。
3、点击语音设置。
4、最后在这里开启语音唤醒。
华为mate40如何设置语音唤醒
opporeno6语音唤醒小布如何设置
opporeno6如何设置语音唤醒
oppo如何设置语音唤醒词
华为手机如何设置语音唤醒
为你推荐:
月经量少怎么回事
焦虑症怎么治疗
ps怎么复制图层
成都去九寨沟怎么坐车
心悸怎么办
贷款利息怎么计算
阿里斯顿热水器怎么样
cf怎么鬼跳
电流麦怎么解决
墙纸怎么贴
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com