返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何设置关闭公开打赏记录?
时间:2026-04-24 23:25:18
1、
点击设置
手机打开喜马拉雅,选择“我的”点击右上角的“设置”。
2、
选择我的隐私管理
进入“设置”页面,点击页面中的“我的隐私管理”。
3、
关闭
点击关闭页面中的“公开喜点打赏记录”按钮。
装扮少女如何下载
初学者快速入门乒乓球及注意事项
微信链接到哪用浏览器打开
PPT如何设置光芒万丈动画效果
舒缓心情的六种简单方法
为你推荐:
头灯大全
共和国之辉怎么联机
错别字大全
公主图片大全
王强简介
手相婚姻线大全图解
春联大全
小学二年级口算题大全
bt种子怎么下载
新手怎么开网店
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com