返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
饿了么订单怎么申请退款
时间:2026-04-21 17:51:24
1、
选择退款的订单
打开手机饿了么app,在软件订单的页面里点击想要申请退款的订单。
2、
再点击申请售后
在订单的页面里再点击申请售后。
3、
再点击提交
填写退款信息后再点击提交。
饿了么怎么申请售后退款
饿了么如何申请退款
怎么在饿了么申请订单售后
饿了么怎么申请退款
饿了么退款在哪里找
为你推荐:
开火念什么
gif是什么意思
什么是root权限
什么英文歌好听
守望先锋什么时候免费
风华正茂的意思
客家人是什么意思
什么韩剧好看
cas是什么意思
负离子的作用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com