返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美篇App怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 17:52:07
1、打开美篇我的页面,点开右上角
三横杆
2、在弹出页面下方点开
设置
3、然后在设置页面里打开
隐私设置
4、在页面上方找到
个性化推荐
5、关闭后在弹出小框里点击
确定
6、这样个性化推荐就关闭成功了
标准田字格临摹模板 书法描红A4打印DIY
怎么插入田字格
excel如何制作田字格?
如何用word制作拼音田字格
微信传图识字在哪里
为你推荐:
交换机是什么
token是什么意思
精益求精是什么意思
cucumber是什么意思
火字旁的有什么字
圆脸适合什么短发
carry什么意思
7月12日是什么节日
抛货是什么意思
rap是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com