返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置可人直播语音消息停用
时间:2026-04-22 13:06:49
1、可人直播首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“语音消息”后面的圆点
3、
“语音消息”后面的圆点变为灰色即表示设置可人直播语音消息停用成功
可人直播怎么停用个性化推荐
可人直播怎么停用小窗模式
可人直播怎样设置推荐直播停用
怎样设置可人直播个性化推荐停用
怎么停用可人直播定向广告推荐
为你推荐:
怎么样去色斑
dnf怎么双开
喜德盛自行车怎么样
拍拍贷怎么样
怎么理财才能存钱
怎么恢复视力
九阳豆浆机怎么打果汁
南京理工大学怎么样
怎么挽留女朋友
微信聊天记录怎么转移到新手机
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com