返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查核酸结果?
时间:2026-04-29 05:57:05
1、 1、进入支付宝首页,点击健康码.
2、 2、进入界面,菌侮点击立即柱董查看.
3、 3、进入界面帮恩鉴,点击核酸检测结果查询即可.
铁路12306支付宝接收通知在哪?
轻语APP如何关闭定位
建行生活APP在哪里查看登录历史记录
支付宝首页关闭火车票动态怎么操作
销售员遇到压力该如何排解?
为你推荐:
天涯明月刀什么职业厉害
移舟泊烟渚日暮客愁新的意思
倚老卖老是什么意思
泰然处之的意思
无过责任险是什么意思
简短祝福语
desire是什么意思
一句简短的结婚祝福语
女为悦己者容是什么意思
去泰国旅游穿什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com