返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
下厨房在哪儿关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 05:20:18
1、进入软件,在首页点击左上角的三
2、进入之后,点击设置
3、进入之后,点击隐私设置
4、进入之后,点击开启个性化推荐后面的按钮关闭就行了
下厨房app如何快速关闭个性化推荐
下厨房怎么关闭个性化推荐
下厨房在哪儿开启个性化推荐
下厨房怎么关闭个性化推荐
下厨房怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
儿童线描画图片大全
洋槐花的吃法大全
头发分叉严重怎么办
豇豆的做法大全
怎么打书名号
干墨鱼的做法大全
暗黑3卡奈魔盒怎么用
我的世界物品代码大全
幼儿歌曲大全
菜团子的做法大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com