返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微密圈怎么关闭消息声音
时间:2026-04-22 17:04:53
1、打开微密圈我的页面,点开右上角
设置
2、在设置页面里打开
消息通知
3、打开后在页面里找到
声音
4、然后把声音关闭即可
如何开启微密圈消息通知震动提示
微密圈怎么关闭通过动态添加我
微密圈如何开启通知显示消息内容
微密圈如何关闭通知显示消息内容
微密圈怎么开启手势解锁
为你推荐:
福费廷是什么意思
置业顾问是做什么的
血清是什么
莆田系医院是什么意思
iptv什么意思
泥头车什么梗
种花家是什么意思
九价疫苗是什么意思
尿潜血是什么病
dick什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com