返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
AirPods空间音频是如何开启跟随iphone的
时间:2026-04-30 19:09:09
1、打开iPhone点击设置按钮。
2、之后选择辅助功能选项。
3、点击下方的AirPods,如图所示。
4、点击跟随iPhone后方的按钮即可。
苹果13手机怎么还原网络设置
e-sim卡如何使用
苹果手机震动模式怎么设
苹果xr双卡双待在哪里设置
苹果主副号如何切换拨号?
为你推荐:
发出的邮件怎么撤回
大蒜祛斑的方法
治疗口臭的最佳方法
怎么清除缓存
facebook怎么用
鸡肉怎么炒好吃
好看的壁纸图片大全
金钱树的养殖方法
七巧板拼图图案大全
头像图片大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com