返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
2022杭州亚运火苗怎么捐赠
时间:2026-04-24 09:53:33
1、在支付宝搜索页面,搜索“亚运”,点击几人智能亚运一站通服务号页面。
2、在服务号首页,点击进入我的火苗页面。
3、在火苗页面,点击去捐赠,点亮亚运梦想。
4、进入捐赠页面后,直接捐赠火苗即可。
支付宝怎么点亮亚运梦想(捐火苗)
支付宝亚运火苗火苗投送怎么玩
支付宝亚运会火苗如何获得
支付宝如何获得亚运火苗
支付宝的亚运路线如何点亮梦想(捐火苗)
为你推荐:
考研调剂是怎么回事
红掌花怎么养
着火了怎么办ppt
试纸怎么看
数据透视表怎么用
怎么在电脑上截图
中括号怎么打
初中生厌学怎么办
淘宝客服怎么做
肠胃吸收不好怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com