返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看乐买买APP里的总计?
时间:2026-04-30 13:13:15
1、第一步
选择右下角【我的】点击,进入新界面;
2、第二步
选择箭头位置【设置】点击进入;
3、第三步
选择【系统权限管理】点击进入;
4、第四步
选择【流量消耗】点击进入;
5、第五步
选择【总计】查看。
怎么查看乐买买APP里的所有权限?
如何查看乐买买APP里的个人信息收集清单?
怎么查看乐买买APP里的通知管理?
怎么开启乐买买APP里的铃声?
怎么查看乐买买APP里的权限申请及使用场景?
为你推荐:
美女生活照片
cs35怎么样
北向资金是什么意思
腹式呼吸法怎么练
如何瘦小腿最快最有效
db是什么意思
胖胖生活
长卷发怎么扎好看
如何提高服务意识
如何选择冰箱
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com