返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行app如何关闭促销信息通知?
时间:2026-04-27 02:03:20
1、进入携程旅行APP【我的】页面,点击右上角的【设置】。
2、打开设置页面,点击列表中的【消息通知】。
3、找到页面中的【促销信息】,关闭按钮即可。
携程旅行app促销信息不显示了
携程旅行如何关闭促销信息通知
携程旅行App怎么关闭促销信息通知
怎样关闭携程旅行app的促销信息通知
携程旅行如何关闭促销信息
为你推荐:
乘号在键盘上怎么打
socks怎么读
霉菌性阴道炎怎么治
画画用英语怎么说
莲藕怎么做好吃
亚麻籽怎么吃
白癜风怎么治疗
猫癣怎么治
月经量大怎么回事
耳朵嗡嗡响怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com