返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何催促发货?
时间:2026-04-25 20:04:15
1、点击我的
打开淘特APP,点击右下角我的。
2、点击客服
在个人中心界面,点击右上角的客服。
3、点击催促发货
进入客服界面,点击左上角催促发货即可。
拼多多怎么卸载了又会自动恢复
如何使用淘宝积分购买东西
淘宝解绑银行卡怎么解除
淘宝APP如何查看已使用的红包记录
淘特怎么把商品加入购物车
为你推荐:
缫怎么读
蒸茄子的做法
微波炉烤鸡翅的做法
年利率怎么算
海蛎煎蛋的做法
白萝卜的做法
现磨豆浆的做法和配方
张钧甯怎么读
颖怎么读
奶茶做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com