返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
全民反诈如何添加紧急联系人
时间:2026-04-23 07:36:32
1、首先进入手机的全民反诈,点击右下角我的选项。
2、然后点击上面的查看个人信息。
3、接着点击添加紧急联系人。
4、最后输入姓名和手机号,点击确定即可。
怎样注销全民反诈账号?
全民反诈怎么进行意见反馈
全民反诈怎么签到领积分
在全民反诈中怎样创建反诈群组?
如何关注全民反诈公众号
为你推荐:
萨瓦迪卡是什么意思
玩世不恭是什么意思
什么可以去痘印
什么是抗氧化
happy birthday是什么意思
陌生的近义词是什么
腰斩是什么意思
哗众取宠什么意思
什么是唯物史观
办护照需要什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com