返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
平安好车主个性化推荐在哪里打开
时间:2026-04-23 14:10:09
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【隐私设置】点击进入;
3、第三步
选择【推荐管理】点击进入;
4、第四步
选择【个性化推荐开关】打开即可。
平安好车主APP如何开启个性化推荐功能
平安好车主怎么关闭广告推荐
平安好车主在哪里设置消息免打扰?
平安金管家怎么关闭个性化推送
平安好车主在哪里打开用户调研
为你推荐:
为什么要过年
狗怎么画
隔夜茶为什么不能喝
肠梗阻是怎么引起的
金助理为什么这样
怎么坐地铁
哈罗单车怎么收费
怎么办银行卡
枕套的做法
为什么要抗美援朝
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com