返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机不满屏怎么调
时间:2026-04-24 04:35:11
1、首先在桌面点击箭头所指的项目;
2、然后在新的界面点击下方的辅助功能,如下图所示;
3、打开触控,在详情界面关闭便捷访问就可以还原屏幕了。
苹果手机怎么设置全屏模式
iPhone13如何设置应用为全屏显示
苹果手机怎么设置全屏模式
苹果手机不满屏怎么调
苹果手机自动旋转屏幕设置在哪
为你推荐:
鱼钩怎么绑图解
溜肉片的家常做法
巴西木的养殖方法
双闪灯怎么开
腌辣椒的做法大全
怎么提高打字速度
豆腐干怎么做好吃
怎样做炸酱面好吃
早期肠癌自检方法
家常炒菜的做法大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com