返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
扑爱软件怎么开启允许通知
时间:2026-04-23 18:14:22
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【接受推送提醒】点击进入;
4、最后
我们勾选【允许通知】开启,保存设置即可。
扑爱软件如何开启站内新消息提醒
安卓版扑爱如何开启自动搭讪功能?
扑爱如何关闭自动搭讪功能
扑爱软件怎样开启新消息震动提醒
扑爱如何关闭自动搭讪
为你推荐:
油烟机上的油垢怎么快速清洗
全国快递公司大全
二年级成语大全
美羚羊奶粉怎么样
好词好句摘抄大全初中
怎么样教育孩子
糖蒜的腌制方法大全
大熊猫资料简介
牛图片大全大图
手机yy怎么进频道
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com