返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何设置欧路词典优先使用内置音标
时间:2026-05-04 23:21:49
1、点击“欧路词典”
2、在“欧路词典”窗口中,点击“设置”
3、在“设置”窗口中,点击“常规”
4、在“常规”窗口中,勾选“优先使用内置音标”
5、点击“确定”即可
苹果手机不能一步一步返回吗
苹果怎么设置轻触返回
iphone13返回上一级手势
SeeX天使之眼的使用方法
怎样设置咪咕音乐APP在WIFI下的音乐播放音质
为你推荐:
white是什么意思中文
对答如流的意思
敏感的意思
一目了然的意思
someone like you什么意思
磨牙棒什么牌子好
梦见结婚是什么意思
什么是素酒
刑克是什么意思
木瓜什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com