返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么截屏
时间:2026-04-25 15:44:26
1、上面的是电源键,下面的是home键
2、用的时候就是同时按下电源键和home键,比如在下面这个界面进行截屏操作
3、截屏后点击下方的 照片,可以看到刚才截的那张图片啦。
如何界定婚外同居,婚外同居算不算重婚?
seo优化怎么做如何做 干货全在这
HEM-7051电子血压计加装了定时测量装置
李沁孙怡“神撞脸”上热搜,盘点撞脸的明星们!
纪念抗战胜利邮票小型张大全套
为你推荐:
怎么下载系统到u盘
上海都市旅游卡
可以直接看的av网址站
怎么把桌面图标变大
贵州旅游攻略景点必去
邢帅教育怎么样
天台旅游
核桃仁怎么保存
郑州旅游攻略
规律的特点
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com