返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何开通支付宝免密支付
时间:2026-04-29 22:52:33
1、打开永辉生活我的界面,点击左上角设置图标。
2、进入设置,点击支付设置。
3、选择支付宝免密支付,点击立即开通。
4、进入免密支付开通,选择同意协议并开通即可。
酥香草鱼的做法
榕树盆景的养殖方法和注意事项
松红梅怎么养
怎样鉴别老南红玛瑙
怎么判断葡萄苗活着还是死了
为你推荐:
西安旅游景点
下川岛旅游攻略
ipod怎么用
英德旅游
怎么查一个人的资料
芦荟可以直接涂在脸上吗
洛阳市旅游景点
本兮怎么了
腿黑怎么变白
龙泉山风景区
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com