返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团怎样关闭长辈版
时间:2026-04-21 16:41:43
1、第一步,首先,打开美团,进入首页后点击右下角我的
2、第二步,然后在我的页面点击长辈版的功能
3、第三步,最后进入长辈版页面后,点击底部的的【关闭长辈版】即可关闭该功能
美团长辈版怎样进行开启
美团长辈版怎么开启
美团APP怎么开启长辈版?
美团如何关闭长辈版
美团怎么开启长辈版
为你推荐:
duang字怎么写
华为手机怎么解锁
怎么做馒头
怎么缩小鼻翼
左眼跳是怎么回事
prt文件怎么打开
燕京理工学院怎么样
微信公众号怎么申请
连衣裙用英语怎么说
脚上长鸡眼怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com