返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么在有柿APP中删除收藏的内容?
时间:2026-04-21 18:13:57
1、第一步:
打开桌面上的有柿APP点击进入我的页面,点击收藏。
2、第二步:
进入收藏列表,点击编辑。
3、第三步:
选择收藏内容,点击删除。
4、第四步:
点击确定,即可删除收藏内容。
西梅app怎么删除收藏内容?
西梅app怎么删除收藏内容
怎么在有柿APP清理缓存的垃圾文件
闲鱼app怎么删除收藏的内容?
怎么删除一点资讯app的收藏内容?
为你推荐:
pdf怎么编辑
日语加油怎么说
胸围怎么测量
脚肿了怎么快速消肿
小鲫鱼怎么做好吃
苹果手机怎么换铃声
崖柏手串怎么盘
电脑密码怎么设置
贺卡怎么做
显卡驱动怎么安装
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com