返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果6怎么开机
时间:2026-04-22 03:34:56
1、长按左侧的“开机键”五秒就能开机
2、充电充到百分之5,查看是否充电标志,有了标志长按开机键就能开机。
3、还可以按着home键+电源键保持五秒就能强制关键。
苹果iPhone6怎么重启和关机
苹果6如何开机?
苹果手机怎么开机
苹果手机怎么注册一个新的id号
苹果手机恢复出厂设置在哪里
为你推荐:
仉怎么读
个人简历怎么写
电话呼叫转移怎么设置
嘴唇厚怎么变薄
小白菜怎么做好吃
头疼怎么治
貂蝉是怎么死的
馅饼的家常做法
牛肉怎么做
海虾的做法大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com