返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
义乌购APP怎么新增收货地址
时间:2026-04-23 05:46:42
1、打开义乌购APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【收货地址】。
3、进入收货地址,点击【添加收货地址】。
4、进入添加收货地址,输入收货人姓名、手机号、选择地区、详细地址,点击【完成】。
义乌购的定位是什么
义乌购APP怎么提现
怎么在义乌购APP添加收到地址
义乌购中如何添加收货地址
义乌购软件怎么添加收货地址信息
为你推荐:
起亚k2怎么样
常春藤怎么养
情书怎么写最感动人
孩子鼻塞怎么办
老婆出轨怎么办
银行卡号怎么看
足力健老人鞋怎么样
怎么开车省油
手机内存不足怎么清理
脚底脱皮是怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com