返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何查看小爱音箱的序列号?
时间:2026-04-22 12:45:47
1、点击界面右上角更多图标按钮。
2、点击下方的设备信息即可进入。
3、点击关于音箱即可查看序列号了。
小爱音箱如何使用家庭传声功能
小爱音箱怎么删除设备
小爱同学如何开启免唤醒指令
小爱同学如何进行设备共享
小米手机小爱闹钟怎么播报新闻
为你推荐:
寄托的意思
不什么言笑
懦弱的意思
baby是什么意思英文
modify什么意思
身份证数字代表什么
褒义词是什么意思
新逍客什么时候上市
乌鸡白凤丸的作用
打卡是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com