返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
天天天气app怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-27 13:42:33
1、打开软件我的页面,点击右上角“设置”图标。
2、进入到设置页面,点击“隐私设置”选项。
3、进入到隐私设置页面,关闭“个性化推荐”开关即可。
最美天气APP怎么关闭个性化推荐
墨迹天气APP怎么关闭个性化卡片
天天跳绳APP如何关闭个性化推荐
天天跳绳APP怎么关闭个性化推荐?
天天跳绳APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
榀是什么意思
货币基金是什么意思
胸口痛是什么原因
无过责任险是什么意思
牙板数敲珠一串牙板是什么
cast是什么意思
什么鱼最贵
四维空间是什么
处理器是什么
刨活是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com