返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
辅助功能在哪打开
时间:2026-04-24 02:05:26
1、
点击设置选项
点击打开iPhone界面的设置选项。
2、
点击通用选项
点击打开设置菜单内的通用选项。
3、
找到辅助功能
找到iPhone手机的辅助功能。
辅助功能在哪打开
oppo手机如何设置开启学习使用手势
手机开机声音怎么关
手机怎么设置声音模式
系统更新在哪里
为你推荐:
怎么写歌词
zippo怎么换棉芯
电瓶车电瓶怎么修复
着火了怎么办ppt
税额怎么算
怀孕呕吐厉害怎么办
ps图片怎么保存
舌头有齿痕是怎么回事
微信公众号怎么注册
肛裂怎么治疗
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com