返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
斑马如何开启护眼模式
时间:2026-05-04 11:26:19
1、在手机桌面打开【斑马】。
2、进入界面,点击【我】。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、弹出家长验证。
5、进入设置,接下来把护眼模式的按钮开启即可。
怎么开启斑马拍
斑马AI课如何开启护眼模式
斑马如何关闭护眼模式
斑马的画法
斑马AI课设置护眼模式的操作
为你推荐:
脚心发热是怎么回事
耳朵痛是怎么回事
有颈纹怎么办
怎么样瘦小腿
长不高怎么办
根号怎么打出来
疏怎么组词
缺锌怎么补
笔记本显卡怎么看
微博怎么私信
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com