返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
在支付宝如何查看第三针疫苗的接种时间
时间:2026-04-23 07:44:12
1、
点击出示健康码
在支付宝搜索健康码后点击出示健康码选项。
2、
点击疫苗接种查询
上滑页面后点击疫苗接种查询选项。
3、
显示时间
界面就会显示出第三针的具体接种时间了。
怎样修改小红书的名字
Excel下面的标签字消失了怎么办?
企业微信怎样添加工作签名
找到工作后怎么关闭boss直聘
摩尔庄园将5根木头送到家具店交给埃里克斯攻略
为你推荐:
h3c路由器怎么设置
溴怎么读
怎么办银行卡
为什么有些网站打不开
卡洛塔妮羊奶粉怎么样
笄怎么读
弁怎么读
苹果怎么设置铃声
豆角炒肉的家常做法
头痛怎么办快速缓解小方法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com