返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东如何实名认证
时间:2026-04-22 04:26:30
1、点击打开京东
2、点击打开右下角的【我的】
3、点击打开右上角的设置图标
4、点击打开【账户与安全】
5、点击打开【实名认证】
6、输入信息,点击【开始刷脸认证】即可
京东APP如何进行实名认证?
京东怎么完成实名认证?
京东怎么进行实名认证
京东实名认证的操作方法
京东如何实名认证
为你推荐:
酷狗怎么下载歌词
孕妇可以吃燕窝吗
苦荞麦怎么吃
流产后多久可以同房
惠州旅游
贵州省旅游学校
青海旅游包车
怎样可以瘦脸
痦子怎么去掉
怎样可以快速减肥瘦腿
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com